
Компьютер (системный блок) б/у Dell Optiplex 790 Tower (Intel i3-2120 3.3GHz; DDR3 4GB; new SSD 120 Gb)
- Нет в наличии
3 099 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок от Dell с процессором Intel Core i3 для всех офисных задач (работа с документами, редакторами) и развлечений (фильмы, Интернет и т. п.)
Модель: Dell Optiplex 790 Tower.
Процессор: Intel® Core™ i3-2120 (2 ядра (4 потока) по 3.30 GHz), 3MB cache.
RAM: 4 GB DDR3.
HDD: 120 GB SSD (new).
Видеокарта: интегрированная Intel® HD Graphics 2000.
Порты: 2 x PS/2; 10 x USB 2.0; 1 x LAN (RJ-45); 1 x COM; 1 x VGA; 1 x DisplayPort; 2 x линейных входа (стерео/микрофон); 2 x линейных аудио выхода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 265 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 3 099 ₴





