
Игровой ПК Workstation Dell Precision T3500 (Xeon X5660; GTX 1060 Ti 6GB; DDR3 24GB; SSD 480GB; HDD 2000GB)
- Нет в наличии
17 999 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Workstation от Dell с процессором Intel Xeon X5660 подойдет для всех офисных задач (работа с документами, редакторами), развлечений (фильмы, Интернет и т. п.), работы с профессиональным програмным обеспечением (3D-моделирования, инженерный проф. софт) и тяжелых игр (благодаря очень производительной видекарте GTX 1060 Ti 6Gb даный ПК может справиться со всеми тяжелыми играми).
Модель: Dell Precision T3500.
Процессор: Intel Xeon X5660 (6 ядер (12 потоков) по 2,8-3,2 GHz), 12MB cache.
RAM: 24 GB DDR3.
SSD: 480 GB (новый).
HDD: 2000 GB (новый).
Видеокарта: GeForce GTX 1060 Ti 6GB GDDR5 (192bit) (1556/8000) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 Ti |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 480 GB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 6 |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Объем оперативной памяти | 24 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 1.5 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 525 Вт |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Чипсет | Intel X58 |
- Цена: 17 999 ₴






