
Кабель КГНВ 2*2,5 медный гибкий маслостойкий бензостойкий силовой (5 класс гибкости)
- Готово к отправке
- Код: КГНВ-2x2.5
64 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабели КГНВ 0,66 кВ предназначены для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям при изгибах с радиусом не менее 8 диаметров кабеля, при температуре окружающей среды от -40 °С до +50 °С.
Электрическое сопротивление токопроводящих жил постоянному току, пересчитанное на 1 км длины кабеля и температуру 20 °С должно соответствовать:
- при приемке и поставке ГОСТ 22483-77;
- на период эксплуатации и хранения не более 110 % от нормируемого при приемке и поставке.
Электрическое сопротивление изоляции жил, пересчитанное на 1 км длины кабеля и температуру 20 °С, должно быть не менее:
- при приемке и поставке – 50 МОм;
- на период эксплуатации и хранения – 0,05 МОм.
Кабели выдерживают испытательное переменное напряжение номинальной частоты 50 Гц в течение 5 мин:
- 2,5 кВ – при приемке и поставке для многожильных кабелей без погружения в воду, а для одножильных – с погружением в воду;
- 1,5 кВ – на период эксплуатации и хранения.
Кабели с сечением основных жил до 4 мм² включительно должны быть стойкими к многократным перегибам через систему роликов под токовой нагрузкой и выдерживать не менее 30000 циклов перегибов.
Кабели стойкие к распространению пламени в условиях одиночной прокладки.
Кабели стойкие к воздействию солнечного излучения.
Кабели стойкие к воздействию смазочных масел и дизельному топливу.
Строительная длина кабелей с номинальным сечением основных жил до 35 мм² включительно должна быть не менее 150 м, кабелей с номинальным сечением основных жил 50 мм² и выше – не менее 125 м.
Длительно допустимая температура нагрева жил 70 °С.
Растягивающие усилия на кабель должно быть не более 19,6 Н (2 кгс) на 1 мм² суммарного сечения всех жил.
Радиус изгиба кабелей при монтаже и эксплуатации не менее 8 диаметров кабеля.
Гарантийный срок эксплуатации кабелей 6 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не позднее 12 месяцев со дня изготовления.
Изготовитель гарантирует соответствие кабелей требованиям настоящего стандарта при соблюдении условий эксплуатации, хранения и монтажа.
Срок службы не менее 4 лет.
Вся продукция сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бердянский кабельный завод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 10 лет |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Силовой |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 5500 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |
| Конструктивные особенности | |
| Материал изоляции | Пластмасс |
| Количество жил | 2 |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 10.2 мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Синий |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
- Цена: 64 ₴/м



