
Контактор AF26-30-00-13 100-250B AC/DC 3P 26А 3НО 6.5кВт ABB 1SBL237001R1300
- Готово к отправке
- Код: 1SBL237001R1300
3 392 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
— Новая линейка контакторов ABB серии AF с уникальной катушкой управления AC/DC устанавливает новый стандарт для производителей электротехнического оборудования. Катушка с электронным управлением обеспечивает множество преимуществ в сравнении с традиционными контакторами.
Надежность контакторов AF в любых сетях
Контакторы серии AF оборудованы электронной платой управления, которая позволяет уверенно осуществлять контроль питающего напряжения и, следовательно, гарантировать точное включение или отключение контактора. Также технология AF позволяет исключить фон переменного тока, что гарантирует бесшумную работу контактора и отсутствие вибраций.Основные параметры контактора AF26-30-00-13:
— Номинальный коммутируемый ток: 26 Ампер— Катушка управления: 100-250 V (AC/DC) (Переменный ток/постоянный ток).
— Количество и положение силовых контактов: 3Н.О
Артикул контактора AF26-30-00-13 — 1SBL237001R1300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 110 В |
| Номинальный ток | 26 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Тип управляющего тока | DC/AC |
- Цена: 3 392 ₴







