
Лічильник імпульсів СИ-15
- В наличии
- Код: СИ-15
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис і застосування лічильника імпульсів СИ-15:
- Лічильник імпульсів СИ-15 призначений для відліку кількості електричних імпульсів, що подаються від робочої машини, агрегату і т. п.
- Лічильник імпульсів СИ-15 - звичайного виконання, тобто повинен витримувати вібрацію частотою до 25 Гц з амплітудою не більше 0,1 мм.
- Лічильник імпульсів СИ-15 має скидання показань на нуль.
Технічні характеристики лічильника імпульсів СИ-15:
|
Ємність лічильного механізму, оборотів: |
99999 |
|
Ціна ділення першого відлікового барабана праворуч: |
1 імпульс |
|
Живлення лічильника, постійний струм, А: |
48, 110 |
|
Робоче положення лічильника: |
горизонтальне положення осі відлікових барабанів |
|
Максимальну швидкодію, імп/с: |
1 |
|
Точність відліку при вказаному темпі: |
100 імп. |
|
Умови експлуатації: |
|
|
- Температура, ° С: |
від +5 до +50 |
|
- Відносна вологість,%: |
65 |
|
Габаритні розміри, мм: |
124х151х57 |
|
Маса лічильника, кг: |
1,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 124 мм |
| Количество каналов счета | 1 |
| Количество режимов счета | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон счета | 99999 |
| Минимальный диапазон счета | 0 |
| Применение счетчика | Учет количества срабатываний механизмов, Учет единиц продукции, Управление исполнительными устройствами, Учет времени наработки, Учет расстояния перемещения |
| Состояние | Неликвид |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Порог включения | Регулируемый |
| Тип монтажа | Винтовой |
- Цена: 400 ₴


