
Счетчик импульсов СИ-105-1 РФ,2,720,001,-02
- В наличии
- Код: СИ-105-1
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик импульсов электромагнитный СИ105-1
Также этот прибор может называться: СИ1051, СИ105 1, СИ 105-1, si105-1, si1051, si-105 1.
СИ105-1 счетчик импульсов электромагнитный предназначен для отсчета электрических импульсов постоянного тока в аппаратуре связи, автоматике и других областях техники.
Технические характеристики СИ105-1:
Диапазон счета - от 1 до 99 999.
Рабочее напряжение - 12 В; 24 В; 48 В; 60 В; 100 В.
Количество каналов счета - 1.
Габаритные размеры - 35×30×25 мм.
Счетчики СИ105-1 не имеют кнопки для сброса.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество каналов счета | 1 |
| Количество режимов счета | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон счета | 99999 |
| Применение счетчика | Учет количества срабатываний механизмов, Учет единиц продукции, Управление исполнительными устройствами, Учет времени наработки, Учет расстояния перемещения |
| Состояние | Неликвид |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Порог включения | Регулируемый |
| Тип монтажа | Винтовой |
- Цена: 100 ₴


