
Датчик-реле температуры ТР-ОМ5-01 (-35...+5)
- Готово к отправке
- Код: ТР
1 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Датчик ТР-ОМ5-01 -35…-5, Датчик ТР-ОМ5-09 +60…+160
Предназначен для использования в холодильных установках , а также в других системах для контроля и регулирования температуры.
ТР-ОМ5-01 -35…-5
ТР-ОМ5-09 +60…+160
Датчик-реле температуры ТР-ОМ5 является комплектующим изделием холодильных установок судов морского и речного флота и холодильных установок, применяемых на железнодорожном и автомобильном подвижных составах, и предназначен для автоматического двухпозиционного регулирования температуры.
Контролируемые среды: хладоны, воздух, вода, рассол, масла и др., неагрессивные к стали, латуни и свинцово-оловянистым припоям.
Принцип действия прибора основан на использовании зависимости давления наполнителя термочувствительной системы от температуры контролируемой среды и уравновешевании силы, создаваемой этим давлением на дно сильфона, силами упругих деформаций сильфона и пружины.
Изменение температуры контролируемой среды, окружающей термобаллон, воспринимается наполнителем и преобразуется в изменение давлени, которое нарушая равновесие сил, воздействует через сильфон на рычажный механизм и контакную группу, производя переключение контактов прибора.
Технические данные прибора:
Прибор исполнений ТР-ОМ5-00...0,4 выпускается с зоной нечувствительности, направленной в сторону повышения температуры контролиркемой среды относительно уставки.
Прибор исполнений ТР-ОМ5-06,08,09 выпускается с зоной нечувствительности, напрвленнолй всторону пониженния температуры контролируемой среды относительно уставки.
Исполнение термобаллона:
- для приборов исполнений ТР-ОМ5-00..04, 06, 08 : со штуцером и без штуцера для контроля жидких и газообрахных сред.
- для прибора исполнения ТР-ОМ5-09: с защитным кожухом и штуцером для крепления термобаллона на месте установки (для контроля тнмпературы аммиака); без защитного кожуха со штуцером для крепления термобаллона на мест установки (для контроля температуры жидких и газообразных сред); без защитного кожуха и штуцера ( для присоидинения термобаллона в накладку).
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная регулируемая температура | 5 град. |
| Минимальная регулируемая температура | -35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1300 |
- Цена: 1 500 ₴

