
Манометр электроконтактный ДМ2005 25кгс/см2 (2.5 МПа)
- В наличии
- Код: ДМ2005 25кгс
1 975 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ДМ2005 1,6кгс (С) - 1 шт
ДМ2005 100кгс (С) - 1 шт
ДМ2005 10кгс (С) - 1 шт
ДМ2005 160кгс (С) - 1 шт
ДМ2005 16кгс (К) - 1 шт
ДМ2005 16кгс (С) - 5 шт
ДМ2005 1кгс (С) - 5 шт
ДМ2005 2.5кгс (С) - 1 шт
ДМ2005 250кгс (К) - 1 шт
ДМ2005 25кгс (К) - 1 шт
ДМ2005 25кгс (С) - 2 шт
ДМ2005 40кгс (К) - 2 шт
ДМ2005 40кгс (С) - 1 шт
ДМ2005 600кгс (К) - 1 шт
ДМ2005 6кгс (С) - 3 шт
ДМ2005 ф 0.6МПа синий - 1 шт
Манометры, вакуумметры и мановакуумметры показывающие сигнализирующие ДМ2005Сг, ДВ2005Сг и ДА2005Сг предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления различных сред и управления внешними электрическими цепями от сигнализирующего устройства прямого действия.
| Тип прибора | Манометры, вакуумметры, мановакуумметры |
| Диаметр корпуса (мм) | 160 |
| Степень защиты | IP40; IP53 - по заказу |
| Класс точности | 1.5 |
| Климатическое исполнение | У2; Т2 |
| Тип электроконтактного устройства | Прямые контакты |
| Температура окружающей среды | от минус 60 до плюс 70 °С |
| Фланец | Отсутствует; Задний |
| Расположение штуцера | Радиальное |
| Виброзащита | L1 (от 5 до 35 Гц с амплитудой 0,35 мм) |
| Межповерочный интервал | 2 года |
| Корпус | Сталь; Алюминиевый сплав |
| Стекло | Органическое; Литое |
| Трубчатая пружина | Медный сплав; Железоникелевый сплав |
| Держатель | Медный сплав; Сталь |
| Механизм | Медный сплав; Нержавеющая сталь; Сталь 08КП |
| Резьба присоединительного штуцера | М20*1,5-8g; K1/2; G1/2-B |
| Масса прибора | не более 1,6 кг |
| Аналоги | ЭКМ-1У; ЭКМ-2У; WIKA PGS21 |
ДИАПАЗОНЫ ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ
|
Наименование прибора |
Диапазон, Па |
Диапазон, кгс/см2 |
|
ДВ2005Сг |
-100...0 кПа |
-1...0 кгс/см2 |
|
ДА2005Сг |
-100...60 кПа |
-1...0,6 кгс/см2 |
|
-100...150 кПа |
-1...1,5 кгс/см2 |
|
|
-100...300 кПа |
-1...3 кгс/см2 | |
|
-100...500 кПа |
-1...5 кгс/см2 | |
|
-0,1...0,9 МПа |
-1...9 кгс/см2 |
|
|
-0,1...1,5 МПа |
-1...15 кгс/см2 |
|
|
-0,1...2,4 МПа |
-1...24 кгс/см2 |
|
|
ДМ2005Сг |
0...100 кПа |
0...1 кгс/см2 |
|
0...160 кПа |
0...1,6 кгс/см2 | |
|
0...250 кПа |
0...2,5 кгс/см2 | |
|
0...400 кПа |
0...4 кгс/см2 | |
|
0...600 кПа |
0...6 кгс/см2 | |
|
0...1 МПа |
0...10 кгс/см2 | |
|
0...1,6 МПа |
0...16 кгс/см2 | |
|
0...2,5 МПа |
0...25 кгс/см2 | |
|
0...4 МПа |
0...40 кгс/см2 | |
|
0...6 МПа |
0...60 кгс/см2 | |
|
0...10 МПа |
0...100 кгс/см2 | |
|
0...16 МПа |
0...160 кгс/см2 | |
|
0...25 МПа |
0...250 кгс/см2 | |
|
0...40 МПа |
0...400 кгс/см2 | |
|
0...60 МПа |
0...600 кгс/см2 | |
|
0...100 МПа |
0...1000 кгс/см2 | |
|
0...160 МПа |
0...1600 кгс/см2 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Единица измерения | МПа |
| Максимальный диапазон | 2.5 |
| Производитель | Wika |
| Состояние | Неликвид |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Mini |
- Цена: 1 975 ₴

