
Розетка 2-я c заземлением, шторками Karlik LOGO 9LGP-2sp коричневый металлик внутренняя 16А 250В (с рамкой)
- Готово к отправке
- Код: 9LGP-2sp
393,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ПРАКТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Продукты серии LOGO - это современные, универсальные решения, сочетающие в себе эстетический, элегантный внешний вид с функциональными преимуществами. Широкий ассортимент розеток и соединителей удовлетворит потребности даже самого требовательного клиента.
Технические преимущества гнезд серии LOGO:
- солидная конструкция (металлическая монтажная рамка) обеспечивает соответствующий монтаж;
- винтовые зажимы обеспечивают прочное соединение;
- не выпадающие гайки на винтовых зажимах;
- "ласточкины хвостики" в корпусе гнезда служат для позиционирования механизмов по горизонтальному уровню в многорамочных системах;
- солидные коготки, служащие для плотного крепления в установочной коробке;
- коготки в нейтральной позиции упрощают размещение механизма в коробке. Спрятанные коготки защищены во избежание повреждения изоляции проводов и травмирования в ходе установки;
- одиночные розетки серии LOGO снабжены защитными шторками, предохраняющими от контакта детей с опасными элементами электрической инсталляции. Одиночные розетки серии LOGO не требуют применения никаких дополнительных внешних предохраняющих средств;
- двойные розетки серии LOGO доступны с шторками (защита для детей) или без них.
Все продукты серии LOGO продаются с рамкой как «моноблок».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karlik |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Серия | Logo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 36.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 10 |
| Тип | Logo |
| Цвет | Белый |
- Цена: 393,60 ₴


