
Розетка телефонная Karlik LOGO 1LGT-1 RJ11 4P4C бежевая внутренняя
- Готово к отправке
- Код: 1LGT-1
295,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ПРАКТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Продукты серии LOGO - это современные, универсальные решения, сочетающие в себе эстетический, элегантный внешний вид с функциональными преимуществами. Широкий ассортимент розеток и соединителей удовлетворит потребности даже самого требовательного клиента.
Технические преимущества гнезд серии LOGO:
- солидная конструкция (металлическая монтажная рамка) обеспечивает соответствующий монтаж;
- винтовые зажимы обеспечивают прочное соединение;
- не выпадающие гайки на винтовых зажимах;
- "ласточкины хвостики" в корпусе гнезда служат для позиционирования механизмов по горизонтальному уровню в многорамочных системах;
- солидные коготки, служащие для плотного крепления в установочной коробке;
- коготки в нейтральной позиции упрощают размещение механизма в коробке. Спрятанные коготки защищены во избежание повреждения изоляции проводов и травмирования в ходе установки;
- одиночные розетки серии LOGO снабжены защитными шторками, предохраняющими от контакта детей с опасными элементами электрической инсталляции. Одиночные розетки серии LOGO не требуют применения никаких дополнительных внешних предохраняющих средств;
- двойные розетки серии LOGO доступны с шторками (защита для детей) или без них.
Все продукты серии LOGO продаются с рамкой как «моноблок».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlik |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 82 мм |
| Категория | 5e |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-11 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 36.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Серия | Logo |
- Цена: 295,90 ₴


