
Рамка 4-местная вертикальная Karlik LOGO LRV-4 белая (для розеток и выключателей)
- Готово к отправке
- Код: LRV-4
173,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРАКТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Продукты серии LOGO - это современные, универсальные решения, сочетающие в себе эстетический, элегантный внешний вид с функциональными преимуществами. Широкий ассортимент розеток и соединителей удовлетворит потребности даже самого требовательного клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlik |
| Страна производитель | Польша |
| Количество каналов | 4 |
| Количество клавиш | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия | Logo |
| Тип аксессуара | Рамка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 12.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 173,70 ₴


