
Рамка 3-местная Karlik MINI MR-3 белая универсальная (для розеток и выключателей)
- Готово к отправке
- Код: MR-3
136,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия MINI создана из любви к минимализму.
Рамки серии MINI самые маленькие (только 80,0mm x 80,0mm x 6,3mm) доступне на Польском рынке продукты такого типа. Розетки и Выключателе MINI - это небольшие функциональные элементы, небольшие акценты на стене, которые играют важную роль в создании современного интерьера минималистичного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlik |
| Страна производитель | Польша |
| Количество каналов | 3 |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия | Mini |
| Тип аксессуара | Рамка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 136,20 ₴


