
Наконечник "мама" 4-6 мм²; "папа" 4.8*0,8 с изоляцией EGC01-P 50 шт.
- Готово к отправке
- Код: EGC01-P
583 ₴/упаковка
565,50 ₴/упаковка
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабельный наконечник силовой итальянской компании BM Group - одного из лидеров в области производства электромонтажных материалов.
Качество продукции BM Group выше всяких похвал.
Чистота которая используется в производстве меди (99,9%) гарантирует лучшую проводимость наконечника и превосходные механические характеристики.
Горячая обработка с принудительной вентиляцией и контролируемой температурой обеспечивают высокую пластичность материала наконечников при дальнейшей опресовци.
Поверхностная обработка с использованием процесса электролитического лужения гарантирует максимальное соединение олова с поверхностью наконечника, обеспечивает низкий контактное сопротивление и высокую коррозионную стойкость.
Инструменты для зажима: BM536, BM1661, BM534, BM5341, EGART60, EGART53
Покрытие контакта - луженый
Материал контакта - медь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BM Group |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество модулей | 1 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип разъема | Мама |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Цвет элемента крепежа | Желтый |
| Ширина | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Классический |
| Тип наконечника | Быстрого соединения |
- Цена: 565,50 ₴/упаковка

