
Наконечник трубчатый BM00614 16 мм2 50шт B=12 A=24 c изоляцией втулочный 16-12
- Готово к отправке
- Код: BM00614
238,50 ₴/упаковка
231,30 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабельный наконечник силовой итальянской компании BM Group - одного из лидеров в области производства электромонтажных материалов.
Качество продукции BM Group выше всяких похвал.
Чистота которая используется в производстве меди (99,9%) гарантирует лучшую проводимость наконечника и превосходные механические характеристики.
Горячая обработка с принудительной вентиляцией и контролируемой температурой обеспечивают высокую пластичность материала наконечников при дальнейшей опресовци.
Поверхностная обработка с использованием процесса электролитического лужения гарантирует максимальное соединение олова с поверхностью наконечника, обеспечивает низкий контактное сопротивление и высокую коррозионную стойкость.
Инструменты для зажима: EGART41, BM541, BM661, BM539, BM542, BM543.
Покрытие контакта - луженый
Материал контакта - медь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BM Group |
| Страна производитель | Италия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 8.8 мм |
| Диаметр | 5.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Втулка |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество модулей | 1 |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
- Цена: 231,30 ₴/упаковка






