
Наконечник силовой 50 мм²; болт 10 медный луженый c удлиненной гильзой BM80843
- Готово к отправке
- Код: BM80843
191,30 ₴
185,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабельный наконечник силовой итальянской компании BM Group - одного из лидеров в области производства электромонтажных материалов.
Качество продукции BM Group выше всяких похвал.
Чистота которая используется в производстве меди (99,9%) гарантирует лучшую проводимость наконечника и превосходные механические характеристики.
Горячая обработка с принудительной вентиляцией и контролируемой температурой обеспечивают высокую пластичность материала наконечников при дальнейшей опресовци.
Поверхностная обработка с использованием процесса электролитического лужения гарантирует максимальное соединение олова с поверхностью наконечника, обеспечивает низкий контактное сопротивление и высокую коррозионную стойкость.
Инструменты для зажима: BM184, BM284.
Покрытие контакта - луженый
Материал контакта - медь
Норматив DIN 46235
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BM Group |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 10 мм |
| Длина | 67 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество модулей | 1 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Желтый |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Классический |
- Цена: 185,60 ₴

