
Труба арминованная D 8мм Elettrocanali ECGFE08 серая (гибкая спиральная ПВХ)
- В наличии
- Код: ECGFE08
1 431 ₴/бухта
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба спиральная армированная гибкая ПВХ типа EC GFE Elettrocanali имеет повышенную стойкость к ударным и вибрационным нагрузкам, также обладает повышенной прочностью и гибкостью.
Материал - самопотухающий прочный ПВХ залитый мягким пластикатом
Цвет - серый RAL 7035
Механическая прочность - свыше 320 Н
Бухта - 30 м
Назначение: труба гибкая спиральная армированная EC GFE предназначена для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений.
Прокладка - благодаря гибкости трубы прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров.
Производитель - Elettrocanali (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elettrocanali |
| Страна производитель | Италия |
| Длина в упаковке | 30 м |
| Количество слоев | 2 |
| Конструкция | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальная температура усадки | 60 град. |
| Материал | ПВХ |
| Материал дополнительного покрытия | Полиуретан |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип дополнительного покрытия | Пропитка |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 12.4 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Минимальная температура усадки | -5 |
| Срок службы | 20 |
- Цена: 1 431 ₴/бухта

