
Труба гладкостенная D 20мм 320H Elettrocanali RFTRL20 3м серая (ПВХ жесткая легкого типа)
- В наличии
- Код: RFTRL20
33,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Труба жесткая гладкостенная легкого типа RFTRL Elettrocanali
Материал - самопотухающий ПВХ
Цвет - серый RAL 7035
Механическая прочность - свыше 320 Н
Длина кусков - 3 м
Назначение: жесткая гладкостенная труба из ПВХ используется для открытой прокладки как силового так и слаботочного кабеля, как внутри помещений, так и на открытом воздухе под навесом в отсутствии прямого воздействия ультрафиолета и атмосферных осадков.
Способ прокладки - открытая прокладка по основаниям и конструкциям из несгораемых или трудносгораемых материалов.
Отличительные особенности:
- не распространяет горение
- высокая ударная прочность
- широкий ассортимент аксессуаров дает возможность построить кабельную трассу любой степени сложности
Производитель - Elettrocanali (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elettrocanali |
| Страна производитель | Италия |
| Длина в упаковке | 3 м |
| Конструкция | Жесткая |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип трубы | Гладкая |
| Упаковка | Отрезки |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 17.2 мм |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 20 |
- Цена: 33,40 ₴/м

