
Коробка распределительная IP56 240x190x90 Elettrocanali EC410C7 (настенная)
- Готово к отправке
- Код: EC410C7
532,70 ₴
522 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная монтажная для наружной проводки
Распределительная коробка предназначена для защиты от пыли и влаги электрических или коммуникационных линий в местах их соединений.
Устанавливаются коробки практически везде, где осуществляется коммутация электрической проводки или кабеля с напряжением до 1000В.
Материал - противоударный самопотухающий технополимер.
Крепление крышки - винтами.
Цвет - серый RAL 7035.
Производитель - Elettrocanali (Италия).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elettrocanali |
| Страна производитель | Италия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Степень защиты IP | 56 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Поливинилхлорид, Полипропилен, Полиамид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 522 ₴

