
Кабельный ввод (сальник) IP54 40мм Elettrocanali EC47040 (посадочное 48мм)
- В наличии
- Код: EC47040
17,50 ₴
17,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-2%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный ввод (сальник) IP54
Кабельный ввод (сальник) имеет коническую форму с набором стандартных диаметров ввода и применяется для герметизации места ввода кабелей или труб в отверстия на гладких стенках щитков, распределительных коробок и другого электрооборудования.
Уплотнительный сальник позволяет достичь степени защиты места ввода кабеля в оборудование до IP54.
Материал - гибкий ПВХ
Цвет - серый RAL 7035
Производитель - Elettrocanali (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elettrocanali |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Материал изделия | Полиамид |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Ширина | 48 мм |
| Цвет изоляции | Серый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Конструкция | Гибкая |
| Максимальная температура усадки | 60 |
| Материал | ПВХ |
| Срок службы | 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 300 |
| Минимальная рабочая температура | 25 |
- Цена: 17,10 ₴

