
Короб перфорированный с крышкой 15x40 Canalplast CPE25 (пластиковый кабель-канал)
- Готово к отправке
- Код: CPE25
161,10 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Пластиковый короб перфорированный (перфорированный кабель-канал) используется как организатор кабельных трасс внутри щитового электрооборудования или в других стационарных электроустановках с большим количеством проводов.
Перфорированный кабель-канал или короб перфорированный классифицируется по сечению, типу исполнения и шагу перфорации.
Короб перфорированный Canalplast имеет зубцы с повышенными механическими свойстваvми, что препятствует их случайному выламыванию при монтаже и даёт надежную фиксацию крышки после укладки проводов.
У основания зубцов итальянский короб перфорированный имеет поперечную лазерную насечку для быстрого и удобного удаление зубцов в местах вывода проводов.
Материал - ПВХ самозатухающий
Цвет - серый RAL7030
Длина - 2 метра
Ширина шага перфорации - 4 мм
Ширина перегородок - 6 мм
Производитель - Canalplast (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CanalPlast |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 161,10 ₴/м

