
Короб перфорированный с крышкой 100x100 Elettrocanali ECS100100 (пластиковый кабель-канал)
- В наличии
- Код: ECS100100
852,20 ₴/м
835,20 ₴/м
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Пластиковый короб перфорированный (перфорированный кабель-канал) используется как организатор кабельных трасс внутри щитового электрооборудования или в других стационарных электроустановках с большим количеством проводов.
Перфорированный кабель-канал или короб перфорированный классифицируется по сечению, типу исполнения и шагу перфорации.
Короб перфорированный Elettrocanali имеет зубцы с повышенными механическими свойстваvми, что препятствует их случайному выламыванию при монтаже и даёт надежную фиксацию крышки после укладки проводов.
У основания зубцов итальянский короб перфорированный имеет поперечную лазерную насечку для быстрого и удобного удаление зубцов в местах вывода проводов.
Материал - ПВХ самозатухающий
Цвет - серый RAL7030
Длина - 2 метра
Ширина шага перфорации - 4 мм
Ширина перегородок - 6 мм
Производитель - Elettrocanali (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elettrocanali |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 835,20 ₴/м

