
Короб с крышкой 25x17 белый Elettrocanali ECMC2517 IP40 (пластиковый кабель-канал)
- В наличии
- Код: ECMC2517
92,20 ₴/м
90,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Пластиковые неперфорированные короба Elettrocanali применяются для наружной прокладки электропроводки с напряжением до 1000В.
Монтаж осуществляется на наружные стены сооружений для защиты кабеля от воздействий погодных условий и ветра.
Короб представляет собой полностью закрытое изделие.
Благодаря специальной защелке гарантируется надежное удержание крышки кабеля-канала.
Кабельные короба защищают кабели и провода от механических и коррозийных повреждений.
Главное отличие между двумя коробами состоит в том, что в перфорированном коробе присутствует процесс перфорации, то есть обеспечивается доступ к кабелям за счет вырезки дополнительных отверстий. Но выбор осуществляется в зависимости от потребностей покупателя.
Кабельный лоток, кабель-канал или так называемый неперфорированный короб обеспечивает наиболее надежную защиту.
Материал - ПВХ самозатухающий
Рабочая температура - от -5 °C до +60 °C
Цвет - белый RAL 9001
Длина - 2 метра
Производитель - Elettrocanali (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elettrocanali |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 90,40 ₴/м

