
Мановакуумметр ОБМВ1-100 -1...15 кгс
- В наличии
- Код: ОБМВ1-100
570 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мановакуумметр ОБМВ1-100 предназначен для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных, некристаллизующихся по отношению к медным сплавам жидкостей, пара и газа, в том числе кислорода, ацетилена.
| Параметры | Значение |
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Резьба штуцера | М20х1,5 |
| Диапазон показаний приборов, kgf/см2: | от 0 до 1; 1,6; 2,5; 4; 6; 10; 16; 25; 40; 60; 100; 160; 250; 400; 600 (жидкости, пар, газ, в т.ч. кислород) |
| Класс точности ОБМВ1-100 | 1,5 |
| Приборы устойчивы к воздействию температуры окружающего воздуха | от -50° до +60°С. |
| Масса | 0,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Единица измерения | МПа |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный диапазон | 1.5 |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Минимальный диапазон | -0.1 |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ/Кислород |
| Тип | Трубчатый |
- Цена: 570 ₴

