
Контактор модульный ETI RD 40-22 40А 230V AC/DC 2NO+2NC 2464022 (модульный, на din-рейку)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2464022
2 371,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Модульные контакторы ETI серии RA и RD используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования (цепи освещения, системы отопления, системы вентиляции, коммутация двигателей небольшой мощности и т.д.).
Особенностями контакторов RA является высокая надежность, а так же тихий режим работы. Это позволяет применять данные контакторы в помещениях с повышенными требованиями к уровню комфорта.
Технические особенности:
- модульное исполнение;
- частота коммутации (300 циклов/час);
- короткое время реагирования на управляющий импульс;
- электрический ресурс (1 млн. циклов);
- возможность пломбирования;
- тихий режим работы.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Степень защиты - IP20
Соответствие стандартам - IEC/EN 60947-4-1, IEC/EN 60947-5-1, VDE 0660-5-1
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Тепловое реле | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | ETI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 г |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 17.7 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управляющего тока | DC/AC |
- Цена: 2 371,50 ₴

