
Контактор миниатюрный ETI CEC 12.10 12А 230V AC 3NO+1NO 5,5kW 4641078 (силовой, 22A AC1, 12A AC3)
- В наличии
- Код: 4641078
1 132,20 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Миниатюрные контакторы ETI серии CEC применяются для дистанционного управления и защиты (в использовании с тепловым реле) электродвигателей и других потребителей электроэнергии с номинальной мощностью до 7,5 kW (400V; AC3).
Особенности:
- нагрузка AC1, АС3 и AC15, ток до 16А;
- контакторы с катушкой на постоянный и переменный ток имеют одинаковые размеры;
- номинальная стойкость изоляции - 690V;
- низкие потери и малый рабочий номинальный ток катушки в подтянутом состоянии;
- полная линейка аксессуаров, простой и быстрый монтаж (механическая блокировка, соединительный модуль на печатную плату, фильтры подавления помех, электронный блок задержки времени, тепловое реле.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Степень защиты - IP20
Соответствие стандартам - IEC/EN 60947, DIN VDE 0660, UL, CSA
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Механическая износостойкость | 1000000 |
- Цена: 1 132,20 ₴

