
Контактор силовой ETI CEM 50.11 50А 230V AC 3NO+1NO+1NC 22kW 4648133 (на DIN-рейку, 80A AC1, 50A AC3)
- Готово к отправке
- Код: 4648133
5 135,70 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Миниатюрные контакторы ETI серии CEM применяются для дистанционного управления и защиты (в использовании с тепловым реле) электродвигателей и других потребителей электроэнергии с номинальной мощностью до 160 kW (400V; AC3).
Особенности:
- монтаж на шину TH35 либо на монтажную панель с помощью винтов;
- контакторы с катушкой на постоянный и переменный ток имеют одинаковые размеры;
- номинальная стойкость изоляции - 1000V;
- большой механический и электрический ресурс;
- полная линейка аксессуаров, простой и быстрый монтаж (механическая блокировка, соединительный модуль на печатную плату, фильтры подавления помех, электронный блок задержки времени, тепловое реле.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Степень защиты - IP20
Соответствие стандартам - IEC/EN 60947, DIN VDE 0660, UL, CSA
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 72.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Механическая износостойкость | 1000000 |
- Цена: 5 135,70 ₴

