
Манометр МП-100/2С 10 кгс
- В наличии
- Код: МП-100/2С
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манометры показывающие МП-100С, МП-100/1С, МП-100/2С предназначены для измерения избыточного давления жидкостей, газов и паров, а также для измерения избыточного давления жидкого и газообразного кислорода, сред, неагрессивных по отношению к соприкасающимся деталям приборов в системах и агрегатах спецкомплексов. Мановакуумметры показывающие коррозионностойкие МВП-100КсС, МВП-100/1КсС предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления жидкостей, хладонов 12, 22, 134, 142, 404а, агрессивных, в том числе сероводородсодержащих жидкостей, газов и паров, аммиака и его водных растворов, жидкости АМГ-10, паров амила и гептила. Мановакуумметры МВП-100ФС предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления хладонов 12, 22, 134a, 142 и 404а.
| Тип прибора | Манометры, мановакуумметры |
| Диаметр корпуса (мм) | 100 |
| Степень защиты | IP40; IP53 ; МП-100/2С-обыкновенное исполнение (IP40), МП-100С, МП-100/1С, МВП100ФС - пылебрызгозащищенное исполнение IP53 |
| Класс точности | 2.5 |
| Климатическое исполнение | У2; Т2 |
| Температура окружающей среды | от минус 50 до плюс 50 °С |
| Фланец | Отсутствует; Передний; Задний |
| Расположение штуцера | Радиальное; Осевое |
| Межповерочный интервал | 2 года |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Стекло | Силикатное |
| Трубчатая пружина | Железоникелевый сплав |
| Держатель | Латунь |
| Механизм | Нержавеющая сталь; Бронза |
| Резьба присоединительного штуцера | М20*1,5-8g; G1/2-B |
| Масса прибора | не более 0,8 кг |
ДИАПАЗОНЫ ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ
|
Наименование прибора |
Диапазон, Па |
Диапазон, кгс/см2 |
| МВП-100ФС | -0,1...1,5 МПа | -1...15 кгс/см2 |
|
-0,1...2,4 МПа |
-1...24 кгс/см2 |
|
|
МП-100/2С |
0...100 кПа |
0...1 кгс/см2 |
|
0...160 кПа |
0...1,6 кгс/см2 |
|
|
0...250 кПа |
0...2,5 кгс/см2 | |
|
0...400 кПа |
0...4 кгс/см2 | |
|
0...600 кПа |
0...6 кгс/см2 |
|
|
0...1 МПа |
0...10 кгс/см2 |
|
|
0...1,6 МПа |
0...16 кгс/см2 |
|
| 0...2,5 МПа | 0...25 кгс/см2 | |
| 0...4 МПа | 0...40 кгс/см2 | |
| 0...6 МПа | 0...60 кгс/см2 | |
|
МП-100С, МП-100/1С |
||
|
0...100 кПа |
0...1 кгс/см2 | |
|
0...160 кПа |
0...1,6 кгс/см2 | |
|
0...250 кПа |
0...2,5 кгс/см2 | |
|
0...400 кПа |
0...4 кгс/см2 | |
|
0...600 кПа |
0...6 кгс/см2 | |
|
0...1 МПа |
0...10 кгс/см2 | |
|
0...1,6 МПа |
0...16 кгс/см2 | |
|
0...2,5 МПа |
0...25 кгс/см2 | |
|
0...4 МПа |
0...40 кгс/см2 | |
|
0...6 МПа |
0...60 кгс/см2 | |
|
0...10 МПа |
0...100 кгс/см2 | |
|
0...16 МПа |
0...160 кгс/см2 | |
|
0...25 МПа |
0...250 кгс/см2 | |
|
0...40 МПа |
0...400 кгс/см2 | |
|
0...60 МПа |
0...600 кгс/см2 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Единица измерения | МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ |
- Цена: 450 ₴

