
Металлический шкаф IP66 GT 40-30-15 В400xШ300xГ150 1102105 с монтажной панелью (распределительный, 1 замок)
- В наличии
- Код: 1102105
4 998 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Металлический распределительный настенный шкаф IP66 с монтажной панелью (навесной) серии ETIBOX словенского производителя ETI.
Металлические щиты типа GT имеют самый широкий спектр применения (промышленность, жилищное строительство, энергетика и другие сферы).
Благодаря своей конструкции шкафы GT обеспечивают высокую степень герметичности и механической прочности.
С помощью кронштейнов UW-GT возможна установка монтажных панелей для модульных и промышленных автоматических выключателей, разъеденителей, предохранителей, выключателей нагрузки, а так же их комбинаци.
Для защиты персонала от случайного прикосновения к токоведущим частям применяются лицевые панели с возможностью пломбирования.
Технические особенности:
- полиуретановый уплотнитель высокого качества;
- порошковое покрытие;
- впресованные шпильки заземления на дверцах и самом щите;
- монтажная пластина с крепежными элементами в комплекте;
- комплектация замком (LK-D3-M22) и ключом (KEY-D5-M);
- заглушка кабельных вводов;
- При высоте шкафа свыше 800 мм применяются три дверных петли
- Монтажная панель изготовлена из стального оцинкованного листа толщиной 2 мм;
- На корпусе и дверцах имеются заземляющие болты М6х12;
- При высоте шкафа до 400 мм применяется один замок, от 500 до 800 мм - два замка, больше 1000 мм применяется ригельный 3-х точечный замок;
- Возможность установки дверцы как с правой, так и с левой стороны;
- При открывании дверца не выступает за габаритную ширину шкафа;
- Высококачественная листовая сталь от 1,2 до 2 мм;
- Дверцы шириной свыше 800 мм оснащены горизонтальным перфорированным профилем
- Угол открывания дверцы 120гр;
- Дверцы высотой свыше 400 мм оснащены вертикальным перфорированным профилем
Степень защиты - IP66
Материал - сталь
Соответствие стандартам - IEC/EN 62208, IEC/EN 60529, IEC 62262
Механическая устойчивость IK10
Цвет - серый RAL 7035
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Передняя дверь | С замком, Одностворчатая, Цельнометаллическая |
| Угол открывания двери | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.07 кг |
| Высота без опор | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 2 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 4 998 ₴

