
Предохранитель ETI D02 gL/gG 63A 400V E18 50kA 2212005 (универсальный)
- Готово к отправке
- Код: 2212005
76,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Предохранитель ETI D02 gL/gG E18
Предохранители с быстрой характеристикой срабатывания gF служат для защиты электрических устройств от воздействия токов короткого замыкания и перегрузок.
Особенности:
- отключающая способность AC, cos φ=0,2 - 50kA;
- отключающая способность DC, T=15 ms - 8kA;
- медленная (gL/gG) и быстрая (gF) характеристики предохранителей;
- различная конструкция клемм держателей предохранителей;
- класс изоляции C-VDE 0110.
Соотвестиве стандартам : DIN EN 60269-1, IEC 60269-1:2005-04 (VDE 0636 Teil 10): 1999-11 DIN EN 60269-3, IEC 60269-3:2003 (VDE 0636 Teil 30): 1995-12 DIN EN 60269-3-1, IEC 60269-3-1: 2004-07 (VDE 0636 Teil 301): 1998-01 DIN VDE 0635/02.84.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 63 А |
| Тип временной задержки | Небольшая временная задержка |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 0.011 кг |
| Тип контактов | Фланцевые |
| Наличие бойка | Нет |
| Указатель срабатывания | Да |
| Материал корпуса | Керамика |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток отключения | 50000 |
- Цена: 76,50 ₴

