
Предохранитель ETI AQS10 UQ CH 10x3 aR 8A 690V 200kA 2645130 (сверхбыстрый, керамика)
- Готово к отправке
- Код: 2645130
571,20 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Мини-предохранитель ETI AQS10 UQ CH 10x38 aR 8A 690V
Предохранители CH с быстрой характеристикой срабатывания aR служат для защиты полупроводникового оборудования от короткого замыкания.
Особенности:
- предохранители «UQ» имеют более низкие значения I²t (интеграл Джоуля);
- высокие характеристики рассеиваемой мощности;
- высокие токоограничивающие характеристики;
- низкие потери мощности;
- высокая отключающая способность - до 200 кА;
- отключающая способность AC - 200kA;
- отключающая способность DC - 50kA;
- номинальное напряжение 700V DC , 690V AC;
- сверхбыстрая aR характеристика предохранителей;
- различная конструкция клемм держателей предохранителей;
- класс изоляции C-VDE 0110.
Соотвестиве стандартам : DIN EN 60269-1, IEC 60269-1:2005-04 (VDE 0636 Teil 10): 1999-11 DIN EN 60269-3, IEC 60269-3:2003 (VDE 0636 Teil 30): 1995-12 DIN EN 60269-3-1, IEC 60269-3-1: 2004-07 (VDE 0636 Teil 301): 1998-01 DIN VDE 0635/02.84.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.01 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 8 А |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Фланцевые |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток отключения | 100000 |
- Цена: 571,20 ₴

