
Реле контроля напряжения ETI HRN-33 48-276V AC 1P 16A 1F 2470015 (однофазное)
- Нет в наличии
- Код: 2470015
1 795,20 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле контроля напряжения ETI HRN-33 48-276V AC 1P 16A 1F 2470015 (однофазное)
Реле напряжения HRN-33 применяются для контроля минимального (Umin) и максимального (Umax) уровней напряжения в однофазных цепях и цепях постоянного тока.
1-фазное реле контроля напряжения контролирует:
- уровень повышения/понижения напряжения в диапазоне от 48V до 276V;
- временную задержку 0-10с;
- Umax = 276В.
Напряжение контролируемое изделием, является одновлеменно напряжением питания.
В реле можно настроить два незавимимых уровня напряжения.
У HRN-33, HRN-34 в нормальном состоянии контакты постоянно замкнуты, а при превышении или понижении контролируемого уровня - произойдет размыкание контактной группы.
У HRN-35 для каждого уровня использовано самостоятельное реле, которое в нормальном состоянии выключено. При пересечении верхнего уровня (повышение напряжения) включается первое реле, при пресечении нижнего уровня (понижение напряжения) включается второе реле. Таким образом, по состоянию выхода, можна судить о каком ошибочном состоянии идет речь.
Устройство не будет реагировать на кратковременные пики и спады напряжения, используется временная задержка, которую можна плавно настроить в пределах 0-10 с. При возвращении из ошибочного состояния к нормальному, задержка не реализутся, реализуется гистерезис (2-6% в зависимости от настроенного уровня). Благодаря переключающим выходным контактам, можно достись и других конфигураций.
Особенности :
- питание устройства осуществляется от контролируемого напряжения;
- 3-х редимная индикация - одного нормального состояния и двух аварийных;
- HRN-34 как HRN-33, но с диапазоном контролируемого уровня напряжения 6-30 V DC (устройство предназначено для контроля напряжения аккумуляторных батарей (12V, 24V);
- HRN-35 как HRN-33, но c независимыми выходными реле для каждого уровня напряжения;
- все типы имеют настраиваемую задержку 0-10с (защита от ложного срабатывания);
- нижний уровень напряжения (Umin) настраивается в % от величины верхнего уровня (Umax).
Важно:
так как питание устройства осуществляется от контролируемого напряжения, для его нормального функционирования необходимо min 48V на клеммах A1-A2. Реле требует дополнительной защиты от повышенного напряжения. (>276V).
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Соответствие стандартам : IEC 61010-1, IEC 60730-1.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Словения |
| Дисплей | Нет |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Масса | 13 г |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 40 |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 48 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 276 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Etirel |
| Основные атрибуты | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Время возврата | 3 мс |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
- Цена: 1 795,20 ₴




