
Предохранитель ETI CH 10x38 gR PV 20A 900V AC/DC 50/8kA 2625034 (для фотоэлектрических систем PV)
- Готово к отправке
- Код: 2625034
168,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Цилиндрический предохранитель ETI CH 10x38 gR PV 10A 900V AC/DC (сверхбыстрый для фотоэлектрических систем PV)
Предохранители gR PV производства компании ETI позволяют защищать фотоэлектрические установки от токов перегрузки, возникающих под воздействием обратных токов, которые могут наблюдаться в фотоэлектрических системах.
Система солнечных батарей состоит из фотоэлектрических батарей PV (photovoltaic), предохранителей, разъединителей, ограничителей перенапряжения и преобразователей энергии.
Солнечные батареи используют энергию солнечного света, преобразуя фотоны в DC ток.
Электрическая энергия, вырабатываемая солнечными батареями, поступает в инвертор, где преобразуется из постоянного тока в переменный.
Предохранители gR PV используются для защиты от токов перегрузки.
Ограничители перенапряжения ETITEC-PV тип B, C были разработаны для защиты от прямого и непрямого удара молнии, и предназначены для защиты систем солнечных батарей.
Если система солнечных батарей состоит из трех и более секций, соединенных параллельно, то каждую из них необходимо защищать предохранителями отдельно.
В случае повреждения предохранителей или при их срабатывании, солнечная батарея отделяется от системы, а остальные секции фотоэлектрических батарей продолжают работать.
Материал корпуса - керамика.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.01 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Мощность потерь | 3 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение | 900 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Фланцевые |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток отключения | 50000 |
- Цена: 168,30 ₴



