
Реле контроля напряжения ETI HRN-43N 230V AC 3F 2P 16A 2471404 (трехфазное, с нейтралью)
- Нет в наличии
- Код: 2471404
3 748,50 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле контроля напряжения ETI HRN-43N 230V AC 3F 2P 16A 2471404 (трехфазное, с нейтралью)
Реле напряжения HRN-43N применяются для контроля минимального (Umin) и максимального (Umax) уровней напряжения в пределах 138 - 276 V (система 3x400/230V с нейтралью) или 240 - 480 V (система 3x400V, без нейтрали), ассиметрии фаз, последовательности и обрыва фаз.
3-фазное комплексное реле контроля напряжения HRN с независимыми выходами для каждого уровня контролирует :
- повышение/понижение напряжения в диапазоне от 138V до 276V;
- ассиметрию 5-20%;
- последовательность и обрыв фаз;
- задержку t1 - 200ms и t2 - 0,1..10с;
- функции : "гистерезис" 5-10%, "память ошибки" и функция "второго реле";
- фазное напряжение.
Особенности :
- гальванически изолированное питание AC 400V, AC 230V, AC/DC 24V;
- функция „MEMORY” - для возвращения из аварийного режима в нормальный нужно нажать кнопку “RESET” на передней панели устройства;
- два выходных реле, с возможностью выбора функций второго реле (независимо / параллельно);
- фиксированная (t1) и настраиваемая (t2) задержка времени;
- устойчивость к индуктивному напряжению (например от двигателей).
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Соответствие стандартам : IEC 61010-1, IEC 60730-1.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 270 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Погрешность измерения | 5 % |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 276 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 138 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные атрибуты | |
| Количество переключающих контактов | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 3 748,50 ₴







