
Реле промежуточное ETI ERM2-024ACL 2P 24V AC 12А LED 2473009 (электромеханическое)
- Готово к отправке
- Код: 2473009
321,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле промежуточное ETI ERM2-024AC 24V AC 2P (12А_AC1) LED
Электромеханические реле ERM предназначены для коммутации, управления и сигнализации вспомогательных и силовых цепей.
Особенности :
- механический индикатор срабатывания с тест-кнопкой без возможности блокировки в стандартном исполнении;
- опционально: cветодиод-индикатор (вмонтирован внутри корпуса реле);
- установка на монтажную панель или шину ТН 35 согласно стандарта EN60715;
- повышенная электромагнитная устойчивость;
- повышенная степень изоляции между контактами (полиамид PA66);
- контакты не содержат кадмий;
- надежная конструкция (высокая производительность электромагнита, монтаж электронных компонентов на основе SMD-технологии, усиленная изоляция в месте контактной пластины);
- тест-кнопка для тестирования контактов реле (зеленый цвет - катушка DC).
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Степень защиты - IP20
Соответствие стандартам - EN61810-1:2008 (реле); EN61984:2002, EN60998-2-1:2001, EN60664-1:2003 (цоколи).
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Масса | 33 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 13 мс |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 24 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Максимальный ток | 12 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.6 мм |
| Длина | 21.2 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Время возврата | 3 мс |
| Количество переключающих контактов | 2 шт. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Механическая износостойкость | 20000000 |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 321,30 ₴




