
Реле промежуточное ETI MER1-024DC 1P 24V AC 16А 2473043 (электромеханическое)
- Готово к отправке
- Код: 2473043
130,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле промежуточное ETI MER1-024DC 1P 24V AC (16А_AC1)
Электромеханические реле MER предназначены для коммутации, управления и сигнализации вспомогательных и силовых цепей.
Особенности :
- реле имеет возможность установки в цоколь, а также на печатную плату (PCB);
- установка цоколя на шину ТН 35 согласно стандарта EN60715
- повышенная изоляция 5000V / 10мм;
- контакты не содержат кадмий.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Степень защиты - IP40
Соответствие стандартам - EN61810-1:2008 (реле); EN61984:2002, EN60998-2-1:2001, EN60664-1:2003 (цоколи).
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Масса | 13 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 13 мс |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 24 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.7 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Время возврата | 3 мс |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип монтажа | На плату |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Механическая износостойкость | 20000000 |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 130,10 ₴



