
Реле контроля фаз ETI HRN-55N 3х400/230V AC 8A 1P 2471432 (трехфазное, c нейтралью)
- Готово к отправке
- Код: 2471432
2 111,40 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле контроля последовательности и обрыва фаз ETI HRN-55N 3х400/230V AC 8A 1P 2471432 (трехфазное, c нейтралью)
Реле контроля последовательности и обрыва фаз ETI HRN-55N предназначено для электродвигателей от обрыва или изменения последовательности фаз.
Особенности:
- реле контролирует последовательность и обрыв фаз;
- HRN-55 - питание осуществляется от всех трех фаз, т. е. реле продолжает работать и при выпадании одной из фаз;
- HRN-55N - питание L1-N, это значит, что реле также контролирует нарушение нейтрали;
- фиксированная задержка T1 (500 мс) и настраиваемая задержка T2 (0.1-10 с);
- на аварийное состояние сети реагирует свечением красного LED и размыканием выходных контактов.
Реле в 3-фазной сети контролирует правильную последовательность и выпадание любой из фаз.
Зеленый LED светит постоянно и указывает наличие напряжения питания.
При выпадании фазы или превышении напряжения мигает красный LED, а реле выклчюается.
Переход в аварийное состояние может быть задержан - настройка задержки осуществляется потенциометром на лицевой панели изделия.
При неправильной последовательности фаз постоянно светится LED и реле выключается.
Если напряжения снизится ниже 60% от Un - реле разомнется без задержки (LED указывает на аварийоне состояние).
У реле HRN-55, благодаря питанию со всех трех фаз реле может работать и при выпадении одной из фаз.
У реле HRN-55N, питание L1-N, позволяющее контролировать обрыв нейтрального проводника.
Внимание:
Питание реле осуществляется от всех фаз, таким образом реле при обрыве одной из фаз сохраняет все свои функции. Кроме того, модель HRN-54N контролирует ещё и обрыв нейтрального проводника.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Соответствие стандартам : IEC 61010-1, IEC 60730-1.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 66 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 8 А |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Основные атрибуты | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 2 111,40 ₴




