
Реле контроля напряжения ETI HRN-54 3х400V AC 8A 1P 2471416 (трехфазное, без нейтрали)
- Готово к отправке
- Код: 2471416
2 636,70 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле контроля напряжения ETI HRN-54 3х400V AC 8A 1P 2471416 (трехфазное, без нейтрали)
Реле контроля напряжения ETI ETIREL HRN-54 предназначено для контроля минимального и максимального напряжения, а также последовательности и обрыва фаз в трехфазных сетях.
Особенности:
- питание от контролируемой сети;
- контроль за последовательностью, обрывом фаз и величиной напряжения;
- возможность настройки верхней и нижней границ напряжения, при которых контактная группа на выходе размыкается;
- возможность настройки временной задержки.
Реле в 3-фазной сети отслеживает величину межфазного напряжения.
Возможно настроить два независимых уровня напряжения, и таким образом контролировать, например, повышенное и
пониженное напряжение отдельно.
В нормальном состоянии, когда напряжение колеблется в пределах между установленными уровнями, выходное реле замкнуто, а красный LED не светится.
При повышении или понижении напряжения выходное реле размыкается и загорается красный LED (LED указывает на ошибочное состояние - при "работе задержки" мигает).
При неправильном чередовании фаз загорается красный LED (контакт выходного реле размыкается).
Если напряжение снизится ниже 60% от Un - реле разомкнется без задержки (LED указывает на аварийное состояние).
Внимание:
Питание реле осуществляется от всех фаз, таким образом реле при обрыве одной из фаз сохраняет все свои функции. Кроме того, модель HRN-54 работает и при выпадении одной из фаз.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Соответствие стандартам : IEC 61010-1, IEC 60730-1.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 70 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Максимальный ток | 8 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 172 В |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Основные атрибуты | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 2 636,70 ₴




