
Реле контроля тока ETI PRI-51/8 (0,8..8А) 8A_AC1 24-230V AC (24V DC) 2471819
- Готово к отправке
- Код: 2471819
1 876,80 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле контроля тока ETI PRI-51/8 (0,1..1А) 8A_AC1 24-230V AC (24V DC)
Реле контроля напряжения ETI ETIREL PRI-51/8 служит для контроля потребляемого тока в однофазных сетях. Имеет плавную регулировку диапазона потребляемого тока.
Особенности:
− универсальное напряжение питания АС 24-240V;
− регулируемая задержка времени 0,5 — 10 с;
− возможность подключения через трансформатор тока до 600А;
− ширина 1 модуль, монтаж на шину TH 35;
− питание гальванически не изолировано от замеряемого тока и должно быть в той же фазе;
− при возвращении из ошибочного состояния к нормальному проявляется гистерезис (5%).
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Соответствие стандартам : IEC 60255-6, IEC 61010-1.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Словения |
| Масса | 70 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Светодиод "Вкл./Выкл" | Да |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Контроль последовательности фаз | True |
| Контроль пропадания фазы | True |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальные ток срабатывания | 0.8 А |
| Максимальный ток | 8 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 172 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Etirel |
| Основные атрибуты | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
- Цена: 1 876,80 ₴



