
Реле контроля тока ETI PRI-41 24V AC/DC (2x16A_AC1) 2471840 (2 уровня, 3 диапазона)
- Готово к отправке
- Код: 2471840
3 621 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле контроля тока ETI PRI-41 24V AC/DC (2x16A_AC1) 2471840 (2 уровня, 3 диапазона)
Реле контроля потребляемого тока ETI PRI применяются с целью контроля потребляемого тока в однофазных и трехфазных сетях.
Реле контроля тока PRI-41 имеет 2 независимых уровня, 3 диапазона (4-16А; 1,25-5A; 0,4-1,6A).
Особенности:
− напряжение питания АС 230V или AC/DC 24V ;
− гальванически изолированное питание;
− PRI-41 - функция „Гистерезис”;
− PRI-42 - функция „Окно”;
− функция „второго реле” (независимо/параллельно);
− функция „Память”.
Реле изготавливаются в двух вариантах - в соответствии со способом настройки и контролируемыми уровнями.
PRI-41 имеет гистерезные функции, т.е. настраивается только верхний уровень (Imax), а нижний уровень (Imin) устанавливается в % от верхнего уровня.
Поэтому, при изменении верхнего уровня, автоматически меняется и нижний уровень.
PRI-42 имеет функцию "ОКНО", т.е. устанавливается верхний (Imax) и нижний (Imin) уровни отдельно, в % от номинального контролируемого диапазона.
Оба типа реле имеют опциональную функцию “ПАМЯТЬ”, которая при переходе реле в ошибочное состояние оставляет выход в этом состоянии до нажатия кнопки RESET.
DIP - переключателем №3 выбираются режимы, в которых контакты реле должны замыкаться отдельно для каждого уровня или параллельно при пересечении какого-либо
граничного уровня.
DIP - переключатель №4 предназначен для установки гистерезиса, который проявляется при переходе из ошибочного состояния в нормальное.
Реле имеет защиту против реверса DC тока, или неправильно выбранного AC/DC тока (эта ошибка сигнализируется одновременным миганием LED I).
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Соответствие стандартам : IEC 60255-6, IEC 61010-1.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Дисплей | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| Масса | 270 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Светодиод "Вкл./Выкл" | Да |
| Светодиод "Перегрузка" | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальные ток срабатывания | 0.4 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Количество переключающих контактов | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 3 621 ₴



