
Гибридный видеорегистратор AHD Green Vision GV-A-S030/04 1080P
- Нет в наличии
- Код: 0004237
2 576 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Видеорегистратор гибридный AHD Green Vision GV-A-S 030/04 1080P идеально подходит для записи видеосигнала в составе гибридных систем видеонаблюдения. Устройство поддерживает AHD; TVI; CVI; Аналог CVBS; IP камеры от 1МР (HD , 1280*720 , 720P) до 2.4MP (Full HD 1920*1080 , 1080P).
Видеорегистратор Green Vision GV-A-S 030/04 1080P оборудован четырьмя многорежимными входами и поддерживает три формата подключения камер: DVR (4); NVR (2x1080P+2x720P; 8x720). Кодак для сжатия изображения - H.264.
Гибридный регистратор позволяет подключить 4 AHD; TVI; Аналог CVBS; IP камер
К регистратору можно подключить 1 жестких диска на 4ТВ
Видеосигнал в формате Н.264 передается по двум каналам связи с минимальной задержкой изображения
Видеорегистратор может быть подключен к монитору или телевизору через HDMI и VGA порты
4 канальный видеорегистратор GV-A-S 030/04 1080P поддерживает подключение AHD; TVI; Аналог CVBS; IP камер с разрешением 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР;
Вы всегда сможете просматривать видео с камеры через приложение - SgsEye или программы на вашем компьютере - VSS, с возможностью записи видео в облачное хранилище.
Приложение для подключения к мобильным устройствам Xmeye





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 4096 GB |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264+, H.264 |
| Дополнительные | |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 576 ₴




