
Видеорегистратор NVR Green Vision GV-N-G005/16 1080P
- Нет в наличии
- Код: 0004950
5 278 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Сетевой видеорегистратор, который способен записывать видео с 16 IP камер в разрешении 1920x1080.
Совмещается с IP видеокамерами 16x(128Мbit)5MP; 3MP; 1080P; 960P; 720P.
Объем входящего видеопотока – 128 Мб.
Регистратор поддерживает самый популярный форматов сжатия изображения H.264.
Модель имеет возможность синхронно воспроизводить от 1 до 16 каналов видео.
NVR регистратор позволяет подключить 16 IP камер
К регистратору можно подключить 2 жестких диска по 8ТВ
Видеосигнал в формате Н.264 передается по двум каналам связи с минимальной задержкой изображения
Видеорегистратор может быть подключен к монитору или телевизору через HDMI и VGA порты
16 канальный видеорегистратор GV-N-G005/16 1080P поддерживает подключение IP камер с разрешением 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР; 3MP; 5MP
Вы всегда сможете просматривать видео с камеры через приложение - SgsEye или программы на вашем компьютере - VSS, с возможностью записи видео в облачное хранилище.
Приложение для подключения к мобильным устройствам VSS Mobile
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 8192 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 278 ₴





