
Видеорегистратор NVR Green Vision GV-N-G009/64
- Нет в наличии
- Код: 0009423
43 264 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой видеорегистратор с возможностью записи 64 IP камер в разрешении 720р (1280*720) 64 камер*1080Р. 64 камер*3МР. 64 камер*5МР/6МР H.264; H.264+; H.265; H.265+; Поддерживает: 720Р, 1080Р, 3МР, 5МР, 6МР и т.д входящий поток 256Мб. Onvif 2.4. HDD 8 SATA (8TB Max на 1 SATA максимальный объём поддерживаемый регистратором 64ТВ ) 1шт eSATA; WGA; HDMI(Max 4K 3840х2160). 2 Сетевых карты RJ45 10M/100M/1000M; Поддержка P2P.
Поддерживает 64 камер NVR регистратор позволяет подключить 64 IP камер Поддерживаемый объем 64ТВ К регистратору можно подключить 8 жестких диска по 8ТВ+1 Esata Двухпотоковое сжатие Видеосигнал в формате Н.264 передается по двум каналам связи с минимальной задержкой изображения Поддерживает HDMI и VGA Видеорегистратор может быть подключен к монитору или телевизору через HDMI и VGA порты 64 канальный видеорегистратор GV-N-G009/64 поддерживает подключение IP камер с разрешением 1МР; 1,3МР; 1,4МР; 2МР; 2,1МР; 2,4МР; 3MP; 5MP Вы всегда сможете просматривать видео с камеры через приложение - SgsEye или программы на вашем компьютере - VSS, с возможностью записи видео в облачное хранилище.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество каналов | 64 |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Состояние | Новое |
| Суммарная емкость HDD | 65536 GB |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264+, H.264 |
| Дополнительные | |
| DualStream | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 43 264 ₴





