
Беспроводная купольная камера GV-090-GM-DIG20-10 360 1080p
- Нет в наличии
- Код: 0007813
1 098 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная IP Камера в пластиковом корпусе .
Потолочное крепление, угол обзора 360 градусов .
Матрица 1/3" Panoramic CMOS 2.0MP Разрешение 1080P.
Эффективные пиксели 2304(H)*1536(V).
Объектив 5мр , фиксированный, рыбий глаз 1.44мм.
Поддержка Micro SD до 64GB . с ИК подсветкой до 10 метров. тип подключение к сети LAN;WIFI.
Максимальный объём SD карты 64GB .
Поддерживает (iPhone, Android)Приложение V360 .
Питание 5V, 2 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Фокусное расстояние | 1.44 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Угол обзора по вертикали | 360 |
- Цена: 1 098 ₴




