
Купольная IP камера Green Vision GV-073-IP-H-DOА14-20
- Нет в наличии
- Код: 0006537
1 696 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
IP камера видеонаблюдения GV-073-IP-H-DOА14-20 изготовлена с применением технологий, разработанных для профессиональных систем IP видеонаблюдения.
Матрица 1/3'' CMOS Aptima и процессор HI3516EV100, используя систему прогрессивной развертки, генерируют изображение с разрешением 1920x1080
Разрешение объектива с фиксированным фокусом 3,6 мм 2,0.Формат видеовыхода – LAN, стандарт видеосигнала – PAL.
Кодак сжатия - H.264.
Задержка передачи сигнала в пределах локальной сети – 0,3 секунды.
Количество мегапикселейВысокое разрешение 1920 x 1080 с улучшенным широким динамическим диапазоном (WDR) и цифровым зумом.
Ночной & Дневной режимШирокий динамический диапазон и встроенная инфракрасная подсветка с дальностью освещения 20 метров.
Прочная конструкцияКорпус из металлического сплава с класом защиты IP 65. Подходит для любых погодных условий.
4-х кратный зумЦифровое увеличение картинки в четыре раза!
Детектор движенияВы всегда будете уведомлены о любых событиях с системой обнаружения движения
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ

ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ
Пылевлагозащищенная камера для наружного использования IP66 и защитой от внешних механических воздействий
УСТАНОВКА
Простое и удобное подключение IP камеры при помощи Ethernet и кабеля питания, обеспечит быструю и качественную передачу данных.
НОЧНОЙ РЕЖИМ
Благодаря мощным инфракрасным светодиодам и усовершенствованной технологии, камера отлично снимает в темное время суток
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП
Вы всегда сможете просматривать видео с камеры через приложение - SgsEye или программы на вашем компьютере - VSS, с возможностью записи видео в облачное хранилище.
КОМПЛЕКТАЦИЯ







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 696 ₴





