
Наружная IP камера Green Vision GV-061-IP-G-COO40-20
- Нет в наличии
- Код: 0004939
2 628 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Камера для систем цилиндрический видеонаблюдения GV-061-IP-G-COO40-20 обладает широким диапазоном функциональных возможностей.
Модель изготовлена основе матрицы
1/3'' CMOS OV.
Микропроцессор нового поколения HI3516D обрабатывает и передает на панель управления видеосигнал разрешением 2688х1520. Объектив – фиксированный, фокусное расстояние 3,6 мм.
Затвор - электронный автоматический (PAL 1/1-1/10000Sec).
Количество мегапикселей 4МрВысокое разрешение 2688x1520 с улучшенным широким динамическим диапазоном (WDR)
Ночной & Дневной режимШирокий динамический диапазон и встроенная инфракрасная подсветка с дальностью освещения 20 метров.
Прочная конструкцияКорпус из металлического сплава с класом защиты IP 65. Подходит для любых погодных условий.
4-х кратный зумЦифровой увеличение картинки в четыре раза!
Детектор движенияВы всегда будете уведомлены о любых событиях системой обнаружения движения.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ
Пылевлагозащищенная камера для наружного использования IP65 и защитой от внешних механических воздействий
УСТАНОВКА
Простое и удобное подключение IP камеры при помощи Ethernet и кабеля питания, обеспечит быструю и качественную передачу данных.
НОЧНОЙ РЕЖИМ
Благодаря мощным инфракрасным светодиодам и усовершенствованной технологии, камера отлично снимает в темное время суток
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП
Вы всегда сможете просматривать видео с камеры через приложение - SgsEye или программы на вашем компьютере - VSS, с возможностью записи видео в облачное хранилище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 76 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 76 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 628 ₴



