
Наружная IP камера Green Vision GV-006-IP-E-COS24V-40 POE *
- Нет в наличии
- Код: 0004017
3 008 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Камеры GV-006-IP-E-COS24V-40 применяют в IP системах видеонаблюдения.
Для подключения камеры к панели управления можно использовать линию коаксиального кабеля или кабеля «витая пара».
Для подключения к локальной сети используют
RJ45 (10 / 100Base-T).
Управлять настройками камеры и просматривать видео в режиме реального времени с мобильных устройств можно при помощи специального программного обеспечения для iPhone, iPad, Android, Android Pad.
Количество магапикселей 2,4Мр
Высокое разрешение 1920x1080 с улучшенным широким динамическим диапазоном (WDR)
Ночной & Дневной режимШирокий динамический диапазон и встроенная инфракрасная подсветка с дальностью освещения 40 метров.
Прочная конструкцияКорпус из металлического сплава с класом защиты IP 66. Подходит для любых погодных условий.
4-х кратный зумОптическое увеличение картинки в четыре раза!
Детектор движенияВы всегда будете уведомлены о любых событиях системой обнаружения движения
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ
Пылевлагозащищенная камера для наружного использования IP66 и защитой от внешних механических воздействий
УСТАНОВКА
Простое и удобное подключение IP камеры при помощи Ethernet и кабеля питания, обеспечит быструю и качественную передачу данных.
НОЧНОЙ РЕЖИМ
Благодаря мощным инфракрасным светодиодам и усовершенствованной технологии, камера отлично снимает в темное время суток
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП
Вы всегда сможете просматривать видео с камеры через приложение - SgsEye или программы на вашем компьютере - VSS, с возможностью записи видео в облачное хранилище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 008 ₴



