
Гибридная Наружная камера GV-095-GHD-H-СOF50-20
- Нет в наличии
- Код: 0010120
1 616 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель GV-095-GHD-H-СOF50-20 предназначена для ведения беспрерывного круглосуточного наблюдения за прилегающей территорией (наружная установка) домов, производственных помещений, офисов, магазинов, больниц и др.
Камера совмещается с гибридными видеорегистраторами, и подключается к системе по линии коаксиального кабеля.
GV-095-GHD-H-СOF50-20 относится к типу видеокамер с высоким разрешением изображения 5,0 Мр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 616 ₴





