
Автономная система охраны периметра GV-083-GHD-H-DOS20-20 1080Р
- Нет в наличии
- Код: 0007644
1 655 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Модель GV-083-GHD-H-DOS20-20 1080Р предназначена для ведения беспрерывного круглосуточного наблюдения за прилегающей территорией (наружная установка) домов, производственных помещений, офисов, магазинов, больниц и др.
Камера совмещается с гибридными видеорегистраторами, и подключается к системе по линии коаксиального кабеля.
GV-083-GHD-H-DOS20-20 1080Р относится к типу видеокамер с высоким разрешением изображения 2,0 Мр.
Высокое разрешение 1080х960р.

Широкий динамический диапазон и встроенная инфракрасная подсветка с дальностью освещения 20 метров

Корпус из металлического сплава. Подходит для любых погодных условий
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ

ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ
Пылевлагозащищенная камера для наружного использования IP65 и защитой от внешних механических воздействий
УСТАНОВКА

НОЧНОЙ РЕЖИМ
Благодаря мощным инфракрасным светодиодам и усовершенствованной технологии, камера отлично снимает в темное время суток

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП
Вы всегда сможете просматривать видео с камеры через приложение - SgsEye или программы на вашем компьютере - VSS, с возможностью записи видео в облачное хранилище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Фокусное расстояние | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 655 ₴





