
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V - 9 Ah LogicPower 6563
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 6563
Отправка с 25 июня 20261 200 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12 - 9 AH, ресурс циклов - 1200, Номинальное напряжение 12V Максимальный ток заряда 1.8Аh Зарядное напряжение (буферный режим) 13.4-13.8V Зарядное напряжение (циклический режим) 14.1-14.3V Емкость при 20 ч. разряде 9.0Ah Емкость при 10 ч. разряде 8.6Ah Емкость при 5 ч. разряде 8.3Аh Емкость при 3 ч. разряде 7.5Аh Емкость при 1 ч. разряде 6.1Аh Максимальный пусковой ток..47А. Диапазон рабочих температур 25°. Клеммы Т2. Максимальный пусковой ток 47А. Ток короткого замыкания 108А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.9 А |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 200 ₴






