
Разъединитель EFD 10 1p 690V (2540001)
- Готово к отправке
- Код: 2540001
135,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Типорозмір | EFD10 |
| Група | Роз'єднувачі запобіжників |
| Номінальний струм | 32 A |
| Номінальна напруга ac | 690 V |
| Особливості | Кріплення:DIN |
| Вага | 63 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.01 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 32 А |
- Цена: 135,20 ₴

